Auction 920T, Lot # 107
Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - ). Sin título. Grabado intervenido. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 10 x 12 cm. Estimado $ 4,000-6,000